Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 7 Radierungen je ca. 18,5 x 16,5 cm, signiert Fuchs jeweils Nr. 1936/3000, verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 04.02.2015 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-