Lot Nr. 7013 +

Schale mit Untertasse

Schale mit Untertasse - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Porzellan Dekor Weinlaubstreuer in Gold, eingepresste Marke Ellbogen Mitte 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.02.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Schale mit Untertasse

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.01. - 04.02.2015