Lot Nr. 7013

Peter Dworak *

Peter Dworak * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1949 geb.) gelb, rot, blau, Mischtechnik auf Papier signiert Dworak, beschriftet, ca. 48 x 62,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Peter Dworak *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.01. - 04.02.2015