Lot Nr. 7012

Salonluster Mitte 20 JH,

Salonluster Mitte 20 JH, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

verglastes Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Ketten und Prismen geziert, 18-flammig elektrisch montiert H=50 cm, D=105 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Salonluster Mitte 20 JH,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.01. - 04.02.2015