Quadratischer Tisch,
Anfang 20. JH, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, 1 Lade, profilierte marketierte Platte, gedrechselte Füße, 75,5 x 101 x 101 cm, Alters und Gebrauchsspuren
04.02.2015 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Quadratischer Tisch,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 04.02.2015 |