Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Graben mit Stephansdom, Radierung in Farbe signiert Nl Luigi Kasimir in der Platte undeutlich datiert 21. Nov.1926ca. 47 x 40 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 04.02.2015 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 140,-