Vitrine im Biedermeierstil
Holzkorpus nußfurniert, politiert, 3 Seiten verglast, Inneneinrichtung, Spiegelrückwand, Messingbeschläge ca. 170 x 71 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Vitrine im Biedermeierstil
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 04.02.2015 |
- Brillantanhänger zus. ca. 0,55 ct
- Silber Konvolut (3)