Lot Nr. 7008

Biedermeier Garderobenschrank,

Biedermeier Garderobenschrank, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

um 1830/40, mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus eschefurniert, profiliert, 2 Türen, profilierter Kranz, 195 x 137 x 62 cm, ergänzter Beschlag, restaurierter Zustand, Teile im Innenbereich ergänzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.01. - 04.02.2015