Lot Nr. 7008

Kredenz um 1910/20,

Kredenz um 1910/20, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2-teiliger Weichholzkorpus palisanderfurniert, geldförmig marketiert, frontseitig 2 volle Türen, 4 facettiert geschliffen verglaste Türen, 2 Laden und ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, 228 x 165 x 70 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberfläche zerkratzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Kredenz um 1910/20,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.01. - 04.02.2015