Lot Nr. 7006

Anrichte und Vitrinenaufsatz,

Anrichte und Vitrinenaufsatz, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Mitte 20. Jahrhundert, Weichholzkorpus mit geschweift gearbeiteter Front, nuß und wurzelnußfurniert, mattiert, 4 Türen, 1 ausziehbares Ablagebrett, 160 x 236 x 66 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Schwundrisse

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Anrichte und Vitrinenaufsatz,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.01. - 04.02.2015