Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) 4 Lithographien: Der Aufbruch, Rosa und der Knecht, Die Wunde, Die Heimfahrt, jeweils signiert: Hans Fronius, jeweils nummeriert: 84/100, jeweils ca. 40 x 53,5 cm, in Wechselrahmen, teils wasserfleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.02.2018 - 15:40
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Hans Fronius *
Datum: | 20.02.2018 - 15:40 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: