Lot Nr. 7003

Richard Smeets, Gennep Holland 1955 geb.

Richard Smeets, Gennep Holland 1955 geb. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ohne Titel, Siebdruck in Farbe signiert Richard Smeets 2001, Passep. Ausschnitt ca. 42 x 42 cm. Nr.9/150, gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.02.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.01. - 04.02.2015