Lot Nr. 7001

Georgy Bretschneider, Bonn 1957 geb.

Georgy Bretschneider, Bonn 1957 geb. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

"Ohne Titel" Collage mit Mischtechnik auf Papier, 62 x 48 cm. rückseitig bezeichnet Georgy Bretschneider 1993, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.01. - 04.02.2015