Lot Nr. 7001

Dimiter Ugrinov 1957 in Kresna Bulgarien geb.

Dimiter Ugrinov 1957 in Kresna Bulgarien geb. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

"Begegnung" Aquarell auf Papier, signiert datiert 98 73 x 53 cm. in Passep. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 04.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.01. - 04.02.2015