Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 118

Brillant Herrenring

Brillant Herrenring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 585, teilweise rhodiniert Brillanten zusammen 1,10 ct, sowie 1 Altschliffbrillant, 0,10 ct, RW 64,5, 14,4 g øG14

Expertin: Sabine Höller Sabine Höller
+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

09.02.2015 - 14:00

EUR 550,-
Rufpreis:
EUR 550,-

Brillant Herrenring

+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.01. - 09.02.2015