Lot Nr. 92

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Parade", signiert Flora, Seriegraphie in Farbe, Nr. 49 von 150 nummerierten Exemplaren (Gesamtauflage 150 Stk.+ 5 Probedrucke), Bildausschnitt 39 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

09.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Paul Flora *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.01. - 09.02.2015