Anonymer Künstler, letztes Viertel 19. Jahrhundert
Hl. Familie rastend am Flussufer, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |