Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, monogrammiert A. W. sowie Nachlassstempel, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 46,5 x 37,5 cm, verglast, gerahmt, Blattrand beschnitten
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |