Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Personnage rembrandesque et Amor", in der Platte signiert, Lithographie in Farbe, nach Picasso, Nr. 912 von 2000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 63 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 09.02.2015 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- 2007 Richebourg Grand Cru AOC, Domaine de la Romanée-Conti, Burgund, 18,5/20 Jancis Robinson
- 2002 St. Laurent vom Stein, Weingut Umathum, Burgenland, 9 Flaschen
- Schaukabinett, China, späte Qing Dynastie,
- PKW VW Tiguan Comfortline 2.0 TDI 4Motion