Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 10

Dekorationsvase um 1880/90

Dekorationsvase um 1880/90 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus weißem Alabasterglas, runder Stand, mit Nodus geziert, bauchiger Körper mit Golddekor, monogrammiert IHS, gelappter Rand, Höhe 34 cm, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

09.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Dekorationsvase um 1880/90

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.01. - 09.02.2015