Lot Nr. 8

Künstler Mitte 20. Jahrhundert

Künstler Mitte 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Cathedrale Notre Dame, signiert, datiert Fress Paris 48, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 32 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

09.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.01. - 09.02.2015