Lot Nr. 9999

2 kleine Aufsatzschalen, 1 Gewürschale

2 kleine Aufsatzschalen, 1 Gewürschale - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber ca. 800, Innenvergoldungen, plastisch mit Ornamenten und Rocaillen verziert, Russische Amtspunzen, tlw. datiert 1848, Ges. Gew. 258,3 g

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.02. - 18.02.2015