Neoklassizistischer Luster 1. Hälfte 20. Jh.
aus Holz geschnitzt, Vergoldungsreste, 8-flammig elektrisch montiert, ohne Gewähr für Elektromontage, beschädigt, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 77 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |