Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Selbstporträt", rechts unten signiert und datiert F Aigner (19)76, Lithografie, nummeriert 76/100, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 26 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Fritz Aigner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis: