Igo Pötsch *
(Graz 1884-1943 Wien) 2 Bilder, betitelt "Alt Sievering, Am Traunsee", rechts unten signiert Igo Pötsch, Lithografien in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 28 cm und 27 x 24 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Igo Pötsch *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |