Karl Hayd *
(Hainburg 1882-1945 Linz) 3 Bilder "Motive des Ersten Weltkriegs", rechts unten signiert und datiert Karl Hayd (19)16, Holzschnitte, ca. 15 x 13 cm, 18 x 14 cm und 15 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Hayd *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 18.02.2015 |