Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Walter Behrens *

(Las Palmas 1911 geb.) 4 Blätter, u. a. betitelt "Seemann's Gartentraum, Prosa und Poesie", unten signiert Walter Behrens, Radierungen, nummeriert 10/100, 95/200 und E. A., verschiedene Blattgrößen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.02.2015 - 14:00

Rufpreis:

Walter Behrens *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.02. - 18.02.2015