Lot Nr. 7055

5 Zwiebelmuster-Gitterteller,1 Dessertteller,

5 Zwiebelmuster-Gitterteller,1 Dessertteller, - Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren

Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Goldrand, Gitterteller Dm. 23,8 cm, Dessertteller Dm. 19,4 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Goldrand etwas berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

27.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.01.2015 - 14:00
Besichtigung: 22.01. - 27.01.2015