Email-Teller,
China, 19. Jh., farbig gemalte figurale Darstellung, umgeben von Blumenranke auf gelbem Grund, Dm. 28,7 cm, bestoßen, Rand restauriert
Expertin: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
Email-Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2015 |