Lot Nr. 7002

Reiter, 1 Paar mit Blumenkränzen,

Reiter, 1 Paar mit Blumenkränzen, - Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren

Staffoerdhire, farbig staffiert, Höhe 17,5 bzw. 20 cm, etwas best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

27.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Auktion: Antiquitäten - Schwerpunkt Uhren
Datum: 27.01.2015 - 14:00
Besichtigung: 22.01. - 27.01.2015