Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Gardasee, betitelt "Ponale-Str(aße) (Letzte Galerie)", signiert V. Hawlicek, Aquarell auf Karton,34 x 51 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Vincenz Hawlicek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2015 |