Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Blick auf die Ferdinandsbrücke über den Donaukanal, betitelt und datiert "Ferdinandsbrücke 1849", Aquarell auf Papier, 21 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Max Neubauer *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2015 |