Carl Lancedelli
(Wien 1806-1865) Ein Jäger und sein Mädel, signiert Ca. Lancedelli comp. undeutlich datiert, Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 40 x 31 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, Ränder beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Carl Lancedelli
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 28.01.2015 |