Lot Nr. 197-013726/0003

Paul Flora *

Paul Flora * - Schmuck Onlineauktion

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert, Flora, Nr. 79/200 9 x 22,8 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.02.2015 - 14:15

Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 04.02.2015 - 14:15
Auktionsort: Wiener Neustadt