Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert, Flora, Nr. 79/200 9 x 22,8 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:15
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 04.02.2015 - 14:15 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: