Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Gold 750, 6 g, RW 52, Steine tlw mit Oberflächenmerkmalen øg6
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |
- Johnny Friedlaender *
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief