Gerald Genta "Mickey Mouse"
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarz, Brillantlünette, zus. ca. 0,35 ct, Perlmuttzifferblatt, Gehäuse Nr. G 2899.7/ 41606, Durchmesser ca. 24 mm, Faltschließe, 68,7 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøgu
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Gerald Genta "Mickey Mouse"
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.01. - 31.01.2015 |