Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) 3 Blätter, tlw. betitelt "Pürgg", "Görtschach", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger 1938, 1922 und 1941, Holzschnitte, Passepartoutausschnitte ca. 42 x 33 cm, 36 x 21 cm und 44 x 30 cm
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:53
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:53 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 650,- -
Startpreis: