Lot Nr. 7000

Neoklassizistischer Aufsatz, 20. Jhdt.

Neoklassizistischer Aufsatz, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

teils Kirschholz massiv, 2 verglaste, teils ebonisierte sprossenverzierte Türen, Innenabteil, 2 Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 82 cm, Tiefe ca. 32 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.01.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.01. - 29.01.2015