Unbekannter Künstler
"Salzburg aus der Vogelschau" Holzschnitt auf der originalen Buchseite 1095 aus: Sebastian Münster "Cosmographia, Das ist Beschreibung der gantzen Welt", Basel, H. Petrie, 1572 und folgend, ca. 12 x 15 cm bzw. 30 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Unbekannter Künstler
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |