Lot Nr. 7000

Johann Christoph NABHOLZ

Johann Christoph NABHOLZ - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Regensburg 1752 - 1797 St. Petersburg) "Prospect und Perspectiv des Churfürstl. Schlosses zu Nymphneburg" um 1780 Guckkastenblatt, kolorierter Kupferstich, ca. 28 x 37 cm (beschnitten?), Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

29.01.2015 - 14:00

EUR 110,-
Rufpreis:
EUR 110,-

Johann Christoph NABHOLZ

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.01. - 29.01.2015