Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Hendrik Gerrit Ten CATE

Hendrik Gerrit Ten CATE - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Amsterdam 1803 - 1856) "Reges Treiben vor einem Haus mit Blick auf eine Kirche" unten links signiert: H. G. ten Cate, datiert: 1839, Tusche/Aquarell, braun gehöht, auf Papier, ca. 17 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Hendrik Gerrit Ten CATE

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.01.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.01. - 29.01.2015