Deckenrelief-Maria Monogramm mit Strahlenkranz, 19. Jhdt.
Gelbmetall, Restvergoldung, Durchmesser ca. 48 cm, beschädift
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |
- Edgar Meyer* Zugeschrieben
- GB, Victoria 1837-1901
- 1997 Taylor’s Vintage Port DOC, Taylor’s, Douro, 96 Parker-Punkte
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- gestempelt/Briefstück - D.Reich Nr. 45 a senkr. Viererstreifen+ Nr. 48 aa senkr. Paar auf Briefstück+ Nr. 50 a senkr. Paar,
- Jílek Karel (Moravičany 1896 - 1983 Brünn)
- Poststück - Frankreich Yv. Nr. 14 + 16 (2) auf Faltbriefhülle von Paris nach Harbourg aus 1856,
- Collier
- Brillant Ohrclipgehänge zus. ca. 4,20 ct