Damentaschenuhr
2. Hälfte 19. Jhdt., Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit römischen Zalen, graviertes Gehäuse (Nr.:54203), kobaltblauer Emailgrund mit bunt gemaltem Vogelpaar, Durchmesser 35 mm, 25,1 g, 1 Schlüssel mit Wechselstift, Originaletui øGU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Damentaschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.01. - 29.01.2015 |