Italienisches Tafelbesteck,
Silber, 41 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 5 Mokkalöffel,6 Vorspeisen-, 5 Fleisch-, 6 Kuchengabeln, 5 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, 1 Vorlegelöffel, Silbergewicht 1415 g, italienische Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)øS1415
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Italienisches Tafelbesteck,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 20.01.2015 |