Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7065

Wiener Mokkaservice,

Wiener Mokkaservice, - Antiquitäten

Silber, rund, bestehend aus: Mokkakanne, Gießer, Zuckerschale, getriebener floraler Dekor, Höhe Kanne 14 cm, Bruttogewicht 421 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Wiener Mokkaservice,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 20.01.2015 - 14:00
Besichtigung: 15.01. - 20.01.2015