Lot Nr. 7027

Eugenio Pattarino(1885-1971), Zwei Masken,

Eugenio Pattarino(1885-1971), Zwei Masken, - Antiquitäten

Keramik, farbig staffiert, an den Haaren bestoßen, rücks. mit Pinselsignatur, Höhe 28 bzw. 35 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

20.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 20.01.2015 - 14:00
Besichtigung: 15.01. - 20.01.2015