Lot Nr. 7006

Fußbecher,

Fußbecher, - Antiquitäten

farbloses Glas, blauer Überfang, orangeroter Unterfang, geschliffen, goldener Dekor, Höhe 14 cm, stark berieben, 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Fußbecher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 20.01.2015 - 14:00
Besichtigung: 15.01. - 20.01.2015