Lot Nr. 7909

Anni Albers *

Anni Albers * - Bilder Varia

(Berlin 1899-1994 Orange, Connecticut) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Anni Albers 1959-83, nummeriert mit 84-125, Darstellungsgröße 52,5 x 38,5 cm, Blattgröße 69,5 x 49,5 cm, unterer Blattrand beschnitten, leicht beschädigt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

21.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Anni Albers *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2015 - 14:00
Besichtigung: 16.01. - 21.01.2015