Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Betitelt "Kampausbau NEWAG. Sperre Thurnberg", rechts unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Passepartout (fleckig), verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:58
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:58 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 140,-