Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7904 #

Fred Mayor

Fred Mayor - Bilder Varia

(Grantley, Ripon 1868-1916 London) Felsenküste mit bewegtem Seegang, signiert F. Mayor, Aquarell auf Papier, 24 x 53 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.01.2015 - 14:00

Rufpreis:

Fred Mayor

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 21.01.2015 - 14:00
Besichtigung: 16.01. - 21.01.2015